22.01.2021 aubre: Число смертей от коронав... >>
22.01.2021 colin: Черная полиция США: втор... >>
22.01.2021 aubre: Конавирус, изготовленны... >>
22.01.2021 colin: Число смертей от коронавируса у цветных американ... >>
22.01.2021 aubre: Большинство случаев COVID-19 в Нью-Йорке в марте отно... >>
22.01.2021 fret: Исследование CDC показало, что запрет на поездки в ... >>
22.01.2021 fret: Число смертей от коронавируса у цветных американ... >>
22.01.2021 colin: Обнаружение и генетическая характеристика инфек... >>
22.01.2021 aubre: Недавнее исследование показало, что 10% пациентов ... >>

«Манчестер Сити» выиграл четвертый матч подряд и вышел на третье место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 13 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственным голом в первом тайме отметился Фил Фоден. Победа стала для «Манчестер Сити» четвертой подряд.
13. 01. 2021, 22:52 / Lenta.ru
« Lenta.ru »
Озил ярко высказался об уходе из "Арсенала"
Немецкий полузащитник Месут Озил прокомментировал свой уход из лондонского "Арсенала". "Я благодарен
24. 01. 2021, 18:43 / SOCCERnews.ru

Франция предложила ввести антироссийские санкции из-за Навального
Франция предложила ввести антироссийские санкции в связи с делом Алексея Навального. Об этом заявил глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан. Его слова передает РИА Новости. Ле Дриан напомнил, что 25 января состоится встреча глав МИД стран ЕС, на которой уч
24. 01. 2021, 18:31 / Lenta.ru

"Фенербахче" объявил о переходе Озила
Немецкий полузащитник Месут Озил перешел в "Фенербахче", сообщает пресс-служба турецкого клуба. Хавбек
24. 01. 2021, 18:29 / SOCCERnews.ru

Матыцин поздравил российских биатлонисток с победой в эстафете на этапе Кубка мира
Женская команда выиграла эстафету впервые с января 2019 года
24. 01. 2021, 18:28 / ТАСС.ru

Пирло прокомментировал победу "Ювентуса" над "Болоньей"
Главный тренер туринского "Ювентуса" Андреа Пирло поделился мнением об игре своей команды в матче 19-го
24. 01. 2021, 18:22 / SOCCERnews.ru

С аккаунта Рогозина в Facebook частично сняли блокировку
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил о частичной разблокировке своего аккаунта в социальной сети Facebook. При этом сохранились ограничения на публикацию новых постов. Facebook вернул заблокированный пост Рогозина о бывшем после США в России Майкле
24. 01. 2021, 18:20 / Lenta.ru

SpaceX осуществила запуск ракеты-носителя с более чем 140 спутниками
В компании отмечают, что это самое большое число космических аппаратов, которые когда-либо единовременно выводили на орбиту с помощью одного запуска
24. 01. 2021, 18:20 / ТАСС.ru

Мужская сборная России стала третьей в эстафете на чемпионате Европы по шорт-треку