26.11.2020 Leigh Inna: Detection and Genetic Characterization of Com... >>
26.11.2020 Leigh Inna: Согласно меморандуму Го... >>
26.11.2020 Leigh Inna: Наиболее близко распрос... >>

Если вы являетесь менеджером класса, войдите здесь.
Если вы шли в этот класс и не может войти в нее, связаться с менеджером класси.

Новости:

ПСЖ на выезде одолел "Монпелье"
В рамках 13-го тура французской Лиги 1 ПСЖ обыграл "Монпелье". Парижане продолжают лидировать в чемпионате,
06. 12. 2020, 01:05 / SOCCERnews.ru

"Челси" добыл победу над "Лидсом" и возглавил АПЛ
В рамках 11-го тура АПЛ "Челси" победил "Лидс". Благодаря победе "Челси" вышел на первую позицию. У
06. 12. 2020, 01:01 / SOCCERnews.ru

«Челси» одержал волевую победу над «Лидсом» и вышел на первое место в АПЛ
«Челси» на своем поле обыграл «Лидс» в матче 11-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 5 декабря, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Но гол форварда гостей Патрика Бэмфорда синие ответили точными ударами Оливье Жиру, Курта Зума и Кристиана Пулиш
06. 12. 2020, 00:56 / Lenta.ru

"Барселона" проиграла "Кадису" в матче Примеры
В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" проиграла "Кадису". Благодаря победе "Кадис"
06. 12. 2020, 00:55 / SOCCERnews.ru

Оставшиеся матчи 17-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память о Викторе Понедельнике
Чемпион Европы 1960 года умер 5 декабря на 84-м году жизни
06. 12. 2020, 00:40 / ТАСС.ru

"Интер" обыграл "Болонью" в матче Серии А
В рамках 10-го тура итальянской Серии А "Интер" одержал победу над "Болоньей". Благодаря победе
06. 12. 2020, 00:39 / SOCCERnews.ru